Representantes de Turma

CURSO TÉCNICO SUPERIOR PROFISSIONAL
 NomeContacto
Bruna Silvabruna.silva@santamariasaude.edu.pt
LICENCIATURA EM ENFERMAGEM
 NomeContacto
Cristiana Carneirocristiana.carneiro@santamariasaude.edu.pt
Erica Fernandeserica.fernandes@santamariasaude.edu.pt
 NomeContacto
Margarida Oliveiramargarida.oliveira@santamariasaude.edu.pt
Diana Gomesdiana.gomes@santamariasaude.edu.pt
 NomeContacto
Catarina Rocha
Turma A
catarina.rocha@santamariasaude.edu.pt
Marcos Alagoinha Rebelo
Turma B
marcos.rebelo@santamariasaude.edu.pt
LICENCIATURA EM FISIOTERAPIA
 NomeContacto
André Barreiraandre.barreira@santamariasaude.edu.pt
Kamilla Umbelino Maia
Suplente
kamilla.maia@santamariasaude.edu.pt
 NomeContacto
Pedro Garcia
Turma A
pedro.garcia@santamariasaude.edu.pt
Adriana Guimarães
Turma B
adriana.guimaraes@santamariasaude.edu.pt
 NomeContacto
Diogo da Costa
Turma A
diogo.costa@santamariasaude.edu.pt
Ana de Carvalho
Turma B
ana.sofia.carvalho@santamariasaude.edu.pt
PÓS-LICENCIATURAS

Informação disponível em breve.

 
PÓS-GRADUAÇÕES

Informação disponível em breve.

 
MESTRADO
 NomeContacto
Fábio Oliveirafabio.oliveira@santamariasaude.edu.pt