Representantes de Turma

CURSO TÉCNICO SUPERIOR PROFISSIONAL

1.º ano

 NomeContacto
Bruna Silvabruna.silva@santamariasaude.edu.pt
LICENCIATURA EM ENFERMAGEM

1.º ano

 NomeContacto
Diogo Filipe Magalhães20190195@santamariasaude.edu.pt
Rui Jorge Ribeiro20190039@santamariasaude.edu.pt

2.º ano

 NomeContacto
Catarina Costa
Turma A
catarina.costa@santamariasaude.edu.pt
Teodora Barbosa
Turma B
teodora.barbosa@santamariasaude.edu.pt

3.º ano

 NomeContacto
Diana Gomes
Turma A
diana.gomes@santamariasaude.edu.pt
Catarina Santos
Turma B
catarina.santos@santamariasaude.edu.pt

4.º ano

 NomeContacto
Ana Catarina Fonsecaana.fonseca@santamariasaude.edu.pt
João Cardosojoao.cardoso@santamariasaude.edu.pt
 

LICENCIATURA EM FISIOTERAPIA

1.º ano

 NomeContacto
Pedro Pedroso
Turma A
20190095@santamariasaude.edu.pt
Jorge Caldeira
Turma B
20190259@santamariasaude.edu.pt

2.º ano

 NomeContacto
Diogo da Costa
Turma A
diogo.costa@santamariasaude.edu.pt
Maria Cruz
Turma B
maria.cruz@santamariasaude.edu.pt

3.º ano

 NomeContacto
Pedro Garcia
Turma A
pedro.garcia@santamariasaude.edu.pt
Adriana Guimarães
Turma B
adriana.guimaraes@santamariasaude.edu.pt

4.º ano

 NomeContacto
André Barreiraandre.barreira@santamariasaude.edu.pt
Kamilla Umbelino Maia
Suplente
kamilla.maia@santamariasaude.edu.pt
PÓS-LICENCIATURAS

Informação disponível em breve.

PÓS-GRADUAÇÕES

Informação disponível em breve.

MESTRADO
 NomeContacto
Fábio Oliveirafabio.oliveira@santamariasaude.edu.pt