Pessoal de Administração e Serviços

 

   

NOME / SERVIÇO

 

 

CONTACTO

 

 

Albertina Cardoso

Serviços de Apoio

 

manutencao@santamariasaude.pt

 

Alexandra Campos

Tesouraria

  tesouraria@santamariasaude.pt
 

Ana Patrícia Sousa

Centro de Simulação

  ana.sousa@santamariasaude.pt
 

António Sousa

Manutenção

  manutencao@santamariasaude.pt
 

Carla Cardoso

Biblioteca / Arquivo

 

biblioteca@santamariasaude.pt

arquivo@santamariasaude.pt

   

Daniela Ribeiro

Gabinete de Comunicação e Relações Públicas

    daniela.ribeiro@santamariasaude.pt
 

Élia Gonçalves

Serviços de Apoio

  manutencao@santamariasaude.pt
 

Fanny Lopes

Secretaria Pedagógica

  secped.fanny.lopes@santamariasaude.pt
 

Filomena Castro

Recursos Humanos

 

recursos.humanos@santamariasaude.pt

 

Filomena Santos

Serviços de Apoio

 

laboratorios@santamariasaude.pt

 

Hugo Moreira

Arquivo / Gabinete de Comunicação e Relações Públicas

 

hugo.moreira@santamariasaude.pt

arquivo@santamariasaude.pt

 

Madalena Moreira

Atendimento

  atendimento@santamariasaude.pt
 

Maria do Céu Pimenta

Secretária da Direção

 

secretariado@santamariasaude.pt

 

Marina Caldas Machado

Rede Alumni

  marina.machado@santamariasaude.pt
 

Mário Luz

Qualidade

 

mario.luz@santamariasaude.pt

qualidade@santamariasaude.pt

 

Marisa Durães

Contabilidade

 

contabilidade@santamariasaude.pt

 

Matheus Aguiar

Informática

  matheus.aguiar@santamariasaude.pt
 

Matilde Oliveira

Serviços de Apoio

 

manutencao@santamariasaude.pt

 

Mónica Mendes

Secretaria Pedagógica

  secped.monica.mendes@santamariasaude.pt
 

Rosário Paraíso

Serviços de Apoio

 

rosario.paraiso@santamariasaude.pt

 

Sílvia Cardoso

Biblioteca / Gabinete de Comunicação e Relações Públicas

 

silvia.cardoso@santamariasaude.pt

biblioteca@santamariasaude.pt

 

Susana Alves

Informática

 

informatica@santamariasaude.pt

 

Susana Silva

Secretaria Pedagógica

 

secped.susana.silva@santamariasaude.pt

 

Tânia Martins

GAApE e GRIC

 

tania.martins@santamariasaude.pt